Subasta 1095T, Lote # 157
JOSÉ REYES MEZA
(Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011)
Sin título.
Firmado y fechado 63.
Litografía 13/60.
34 x 64 cm
Con dedicatoria.
Detalles de conservación.
Enmarcada.
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |